В литературно-музыкальной гостиной библиотеки встретились несколько поколений библиотекарей

Встреча «Делу книжному верны» прошла 22 марта и была посвящена празднованию 135-летия Центральной районной библиотеки. На мероприятие были приглашены ветераны библиотечного дела и молодые специалисты учреждения. Ветераны вспоминали о первых днях своей работы, о трудностях и успехах. Прозвучали имена коллег, руководителей, читателей разных лет, продемонстрированы фотографии из библиотечного архива. Молодые библиотекари узнали об интересных моментах библиотечной жизни и рассказали о сохранившихся традициях и новых формах работы.

Встреча прошла в дружеской обстановке, с теплыми воспоминаниями и пожеланиями друг другу, словами наставничества молодому поколению.