Всемирный день поэзии в библиотеке отметили презентацией новой книги

21 марта в литературной музыкальной гостиной библиотеки был представлен сборник стихов «Открываю сердце» поэтессы, председателя Тарского отделения Омской областной общественной организации «Союз писателей России» Натальи Кусковой. С выходом в свет новой книги Наталью Александровну пришли поздравить читатели, тарские художники, музыканты и поэты, библиотекари.

В исполнении автора звучали стихи из сборника. Дружеские шаржи создавали неповторимую атмосферу встречи. Поклонники творчества Натальи Кусковой стали обладателями дарственных экземпляров сборника, в дар от автора поступили книги и в фонд библиотек Тарской библиотечной системы. Приглашаем прочитать книгу «Открываю сердце» в научно-краеведческом центре им. А.А. Жирова районной библиотеки.
В добрый путь, новая книга!